TSG ESCHENSTRUTH
TSG ESCHENSTRUTH

 

 
   


              TSG Eschenstruth Wanderpokal 2016

 

Lebendkickerturnier am Samstag 9.07.2016 in Eschenstruth

 

Beginn       10.00 Uhr                          Spielzeit: 1x6 min

                                               

 

Teilnehmende Mannschaften

 

 

 

 

Gruppe 1

1.

TSG Eschenstruth 1

2.

Lindenteam

3.

Lästerschwestern

4.

TSG Fürstenhagen 3

5.

JSG Lossetal 1

6.

Feuerwehr Eschenstruth I

 

 

 

Gruppe 2

1.

Jugend Helsa

2.

Tischtennis Eschenstruth

3.

TSG Fürstenhagen 1

4.

JSG Lossetal 2

5.

Schützen Eschenstruth

6.

TSG Eschenstruth 2

 

 

 

 

Gruppe 3

1.

AH TSG Fürstenhagen

2.

TSG Fürstenhagen 2

3.

Arminia Bierfehlt

4.

Jugend Eschenstruth (TV)

5.

EM Helden

6.

Feuerwehr Eschenstruth II

1

      10.00

TSG Eschenstruth 1

:

Lindenteam

           :

2

      10.08

Lästerschwestern

:

TSG Fürstenhagen 3

           :         

3

      10.16

SG Lossetal 1

:

Feuerwehr Eschenstruth I

           :

4

      10.24

Jugend Helsa

:

Tischtennis Eschenstruth

           :

5

      10.32

TSG Fürstenhagen 1

:

SG Lossetal 2

           :

6

      10.40

Schützen Eschenstruth

:

TSG Eschenstruth 2

           :

7

      10.48

AH TSG Fürstenhagen

:

TSG Fürstenhagen 2

           :

8

      10.56

Arminia Bierfehlt

:

Jugend Eschenstruth

           :

9

      11.04

EM Helden

:

Feuerwehr Eschenstruth II

:

10

      11.12

TSG Eschenstruth 1

:

Lästerschwestern

:

11

      11.20

Lindenteam

:

SG Lossetal 1

:

12

      11.28

TSG Fürstenhagen 3

:

Feuerwehr Eschenstruth I

:

13

      11.36

Jugend Helsa

:

TSG Fürstenhagen 1

:

14

      11.44

Tischtennis Eschenstruth

:

Schützen Eschenstruth

:

15

      11.52

SG Lossetal 2

:

TSG Eschenstruth 2

:

16

      12.00

AH TSG Fürstenhagen

:

Arminia Bierfehlt

:

17

      12.08

TSG Fürstenhagen 2

:

EM Helden

:

18

      12.16

Jugend Eschenstruth

:

Feuerwehr Eschenstruth II

:

19

      12.24

SG Lossetal 1

:

TSG Eschenstruth 1

:

20

      12.32

Lindenteam

:

TSG Fürstenhagen 3

:

21

      12.40

Feuerwehr Eschenstruth I

:

Lästerschwestern

:

22

      12.48

Schützen Eschenstruth

:

Jugend Helsa

:

23

      12.56

Tischtennis Eschenstruth

:

SG Lossetal 2

:

24

      13.04

TSG Eschenstruth 2

:

TSG Fürstenhagen 1

:

25

      13.12

EM Helden

:

AH Fürstenhagen

:

26

      13.20

TSG Fürstenhagen 2

:

Jugend Eschenstruth

:

27

      13.28

Feuerwehr Eschenstruth II

:

Arminia Bierfehlt

:

28

      13.36

TSG Eschenstruth 1

:

TSG Fürstenhagen 3

:

29

      13.44

Feuerwehr Eschenstruth I

:

Lindenteam

:

30

      13.52

Lästerschwestern

:

SG Lossetal 1

:

31

      14.00

Jugend Helsa

:

SG Lossetal 2

:

32

      14.08

TSG Eschenstruth 2

:

Tischtennis Eschenstruth

:

33

      14.16

TSG Fürstenhagen 1

:

Schützen Eschenstruth

:

34

      14.24

AH TSG Fürstenhagen

:

Jugend Eschenstruth

:

35

      14.32

Feuerwehr Eschenstruth II

:

TSG Fürstenhagen 2

:

36

      14.40

Arminia Bierfehlt

:

EM Helden

:

37

      14.48

Feuerwehr Eschenstruth I

:

TSG Eschenstruth 1

:

38

      14.56

Lindenteam

:

Lästerschwestern

:

39

      15.04

TSG Fürstenhagen 3

:

SG Lossetal 1

:

40

      15.12

TSG Eschenstruth 2

:

Jugend Helsa

:

41

      15.20

Tischtennis Eschenstruth

:

TSG Fürstenhagen 1

:

42

      15.28

SG Lossetal 2

:

Schützen Eschenstruth

:

43

      15.36

Feuerwehr Eschenstruth II

:

AH Fürstenhagen

:

44

      15.44

TSG Fürstenhagen 2

:

Arminia Bierfehlt

:

45

      15.52

Jugend Eschenstruth

:

EM Helden

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Tsg Eschenstruth